Family Residence And Comfort
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Seringal Park Museum befindet sich ca. 3 Kilometer von dem 1-Zimmer-Family Residence And Comfort Ananindeua entfernt und ist einen Besuch wert. Bis zu 5 Gäste finden in dieser Apartments Platz.
Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Ananindeua innerhalb von 30 Minuten zu Fuß erreichen. Stadion Mangueirão ist in ca. 10 Fahrminuten Entfernung vom Family Residence And Comfort, während die Bushaltestelle Lider - BR in 800 Meter Entfernung von der Unterkunft ist. Staatlicher Park Utinga liegt unter anderem etwa 3,1 Kilometer von diesen Unterkünften entfernt.
Das Family Residence And Comfort stellt 3 Badezimmer zur Verfügung.
Dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche für den Komfort der Gäste ausgestattet. Es dauert 15 Minuten mit dem Auto zum Val-de-Cans Flughafen zu gelangen. Diese Unterkunft bietet eine Terrasse an.
- Flughäfen
- Flughafen Val-de-Cans10 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie lange dauert es vom Family Residence And Comfort aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Family Residence And Comfort aus. - ❓
Verfügt das Family Residence And Comfort über eine Küche?
Ja, das Family Residence And Comfort verfügt über eine komplette Küche. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?
Bis zu 5 Gäste können im Apartment untergebracht werden.